ANEX Tour: интересные туры из Москвы

8-05-2022, 15:01 Публикации

ANEX TourANEX Tour

Более 20 лет туристическое агентство ANEX Tour (См. на сайте https://www.anextour.com/) предлагает своим клиентам наиболее интересные путешествия, семейные туры или детский отдых в лучших местах. Прежде, чем предлагать направление потенциальному клиенту, сотрудники компании лично убедились в том, соответствует ли направление заявленным условиям. Сотрудничество осуществляется с лучшими партнерами за рубежом и на территории РФ. Поэтому это именно та компания, которой можно полностью доверять.

Где провести отпуск в ближайшее время

Понятно, что ожидаемый отпуск необходимо планировать заранее. Тем не менее, часто случается так, что появляется возможность отдохнуть в самые ближайшие дни. И «ANEX Tour» есть что предложить любому туристу. Пока доступные туры из Москвы, предлагаемые компанией, составлены на основании отзывов клиентов. Поэтому предложенные направления можно смело выбирать.

  • Отдых в Абхазии. Это наиболее популярный курорт Гагры. Здесь туристам предлагаются комфортабельные номера с первой, реже во второй линии от Черного моря. Несмотря на то, что большинство номеров расположено в туристических комплексах, построенных еще во времена Союза, была проведена полная реконструкция. Можно гарантировать соответствие европейским требованиям к условиям для отдыха.
  • Имеются гостевые домики, созданные в лучших традициях современного гостевого комплекса для отдыха. Например, Villa Akvavizi построенна в виде сруба, в котором предлагаются комфортабельные номера, оборудованные всем необходимым. Отдых в Гаграх невероятно полезен для тех, кто имеет сердечные проблемы, патологии с легкими или хочет просто провести романтический отдых на берегу ласкового моря.
  • Отдых на Мальдивах в отеле Vakkaru Maldives. Это гостиница, которой заслуженно присвоено 5 звезд. Находится на первой береговой линии. Предлагает комфортабельные условия в номерах, оборудованных всем необходимым. Обычно это туры по принципу «Все включено». Но, при желании, можно оформить тур только с завтраком. Быть здесь и не познакомиться с местной кухней, было бы неправильно. Много кафе и ресторанов на территории отеля и на береговой линии. В тур включена интересная туристическая программа.

Также в компании постоянно имеются туры другого направления:

  • Турция;
  • Сейшелы;
  • Мальдивы;
  • Краснодарский край;
  • отдых в горах и многое другое.

Не стоит рисковать и проводить долгожданный отпуск, не распланировав его. Доверьте это профессионалам, чтобы мероприятие превратилось в романтическое путешествие.

 


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.